венеролог

22:56 01-01-2012 / Сергей / Омск, обратиться

Здравствуйте.
Получил от своей девушки какую то инфекцию.
Основное - постоянно зуд на коже мошонки и основания пениса. Иногда прям очень сильно чешется.
И второе - еще появились 3 прыщика (точь в точь как те из которых волосы растут). И немного изменилась форма отверстия уретры (чуть-чуть, иногда совсем незаметно).

Проходил полное бесплатное обследование в кож-вен диспансере. (не знаю точно какие обследования, наверное стандартный их набор (хламидии, уреаплазмы и пр.). Все результаты отрицательные.

Это папиломавирус?
Может ли папиломы проявляться восновном только зудом?
Если нет то что это может быть?

Ответы

# 03:39 02-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Доктор в КВД и должен был ответить на заданные вопросы, ибо без очного осмотра это невозможно.