венеролог

01:57 02-01-2012 / Артём / 0, обратиться

В общем проблема стара, как мир =)
Насколько я понимаю это медицинский ресурс, стесняться я тут не буду.
У меня 3 дня назад начались постоянные (очень небольшие, по капельке в сутки где-то)выделения из мочеиспускательного канала . Выделения эти имеют тёмно-серый цвет, вроде без запаха. Последний половой акт был у меня полторы недели назад , и в партнёрше я уверен.
Я прекрасно понимаю что тут лучше не медлить и идти к врачу, но так в моей жизни случилось, что в нашем очень маленьком городке нет нормальных специалистов. Могу так утверждать , потому как знакомый лечился от подобного. Да и стыдно до ужаса. Понимаете , я парень 21 года , мне впервой такое. Если такое возможно , подскажите чем лечить , как , сколько , очень благодарен.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 03:40 02-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Выделения из уретры могут быть обусловлены различными инфекциями. Лечения зависит от диагноза, сдайте соответствующие анализы.