венеролог

03:31 15-01-2012 / Антон / Донецк, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор, примерно два месяца назад у меня был три раза незащищенный секс с девушкой, после чего у меня начались боли при мочеиспускании и выделения с полового члена. Я обратился к врачу не сразу , а только через месяц. Анализ ЗППП: ДНК обнаружил хламидию трахоматис, анализ выделений:лейкоциты 25-30 в поле зрения, эпителиальные клетки-большое количество, флора-отсутствует. мне назначили вильпрофен, доксибене какие-то уколы, промывание и,после трихопол. я не долечился, но выделения и боли прекратились. у меня к вам вопрос: может ли болезнь влиять на половую функцию и могут ли быть у меня дети?Что мне делать?

Ответы

# 14:05 15-01-2012 Аноним, обратиться
Напрямую на потенцию не влияет, и конечно дети будут. Контроль через 10 дней после окончания лечения.
# 22:49 15-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Контрольные анализы ПЦР через 1 месяц после лечения, не раньше.