венеролог

16:58 01-11-2000 / Jokerr, обратиться

При половом акте с подругой в ванной в качестве смазки использовал мыло , а в "чистоте" подруги не уверен, да она еще говорила что у нее месячные то ли кончились то ли будут не помню . Вот сейчас уже 4 день хожу в думках залетел или нет. Как мыло влияет на всякую заразу? есть ли шанс заразиться и каков он?

Ответы

# 20:12 02-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, мыло с презервативом не сравнишь,однако после коитуса полезно гениталии намылить хозяйственным мылом, которое через 3-5 минут смывается струей воды. Желательно также в этот момент вызвать мочеиспускание с целью вымывания любого содержимого из уретры. Ваши шансы заразиться зависят сейчас от посыла Господа Бога. Желаю здоровья.