венеролог

15:48 27-01-2012 / Денис / Москва, обратиться

Уважаемый г-н Куликов !

Обращаюсь к Вам за профессиональным советом, т.к. не понимаю, что со мной происходит. Боюсь, что подцепил что-то серьёзное, т.к. на протяжении последних 3 лет часто посещал эротический массаж.

После многочисленных проверок у урологов и в КВД у меня находили только трихомоноз (пропил трихопол). Но я боюсь, что мои проблемы не от этого.

Что беспокоит на данный момент: частые императивные позывы мочеиспускание (маленькими и большими порциями) как днём (до 20 раз), так и ночью (1-3 раза) ; похудание ; подёргивание различных мышц ; снижение работоспособности ; утомляемость ; слабость ; плохой сон. Кроме того, в том году на протяжении более полгода был анальный зуд, на первых порах очень нестерпимый. Может, он был из-за туалетной бумаги, но я так до конца и не понял.

ВИЧ, гепатиты – отрицат. Диабет исключил.

Скажите, пожалуйста, можно исходить из того, что у меня нет сифилиса, если следующие анализы отрицательные ?

1. Сифилис сум. АТ (IgG и IgM) отрицат. (06.06.2010)
2. Syphilis RPR (07.02.2011) отрицат.
3. RW (15.08.2011) отрицат.

Невролог высказал предположение на рассеянный склероз, но на МРТ очагов демиелинизации не нашли.
Терапевт сказала, что у меня гиперактивный пузырь, но добавила, что это не диагноз, а синдром. И причина в чём-то другом.

Простатит находили (19 см3), но уролог сказал, что простатита у меня почти нет, и что в гиперактивности виноват какой-то сбой в ЦНС.

Вот я и подумал, а не может ли это быть какой-то скрытый сифилис на уже поздней стадии ? И как можно полностью исключить диагноз сифилис ?

Заранее большое спасибо Вам за ответ.

С уважением,
Денис

Ответы

# 20:54 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это точно не сифилис.