венеролог

16:20 27-01-2012 / Игорь / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня не было секса в жизнии ВООБЩЕ! Я не контактировал с людьми болееющими венерическими заболеваниями , тем более не пользовался средствами их личной гигиены, не хожу в бассейн уйму лет. Но недавно я обнаружил на головке бледные точки белого цвета , на самой ее вершине + внутренний листок крайней плоти поменял свой цвет . Как и чем я мог заразится , ведь у меня не было не половых контактов не бытовых тоже ? И сколько стоит в среднем прием у венеролога + анализы , и что сначала к венерологу или сдать анализы?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:53 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сначала врачебный осмотр, не думаю, что Вам показаны эти анализы. До визита к врачу почитайте о перламутровых папулах полового члена и гранулах Фордайса.