венеролог

16:24 27-01-2012 / Дмитрий, обратиться

Сергей Куликов,Здравствуйте.Лежу в стационаре,в кардиологии.Сдал расширенный анализ РМП.После чего меня вызвали в КВД.Сходил,где сразу сказал,что в 1995 году лечился от сифилиса в стационаре.После лечения,через полгода, меня сняли с учёта.В КВД мне сказали,что если бы я сдал обычный анализ на РМП,а не расширенный,то ничего не показало бы.Так ли это?

Ответы

# 20:51 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если мне кто-нибудь объяснит разницу между расширенным и нерасширенным РМП, то я бы смог ответить.

Скорее всего сдали трепонемный тест, если бы сдали кардиолипиновый, то моглы бы не показать.