венеролог

17:37 27-01-2012 / Сергей / Ярославль, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: года 4 назад появился белый налет на головке, неприятный запах, сама головка стала в красную крапинку. Подмывался два раза в день и особых проблем это не доставляло. Недавно появились боли в яичках. Канатики периодически становятся твердые, как камень, особенно в месте крепления к яичку, в сперме появились желтые желеобразны комочки 3-5мм. Появились затрудненное мочеиспускание и рези при этом. Боль в паху, с левой стороны. Частые запоры. Выделении нет. Пошел к врачу. Сказали - молочница и выписали флюконазол 150 два раза в неделю и мазь микозарал. Сделал мазок - все чисто. Анализы общие крови и мочи нормальные. В крови только повышены лейкоциты. Лечение прошел, не помогло. Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? Может нужно сдать какие то анализы дополнительно? Или поменять лечение?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:47 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это вопрос не для заочной консультации. Непонятно чем лечились, какие именно анализы сдавали, какие результаты, соблюдались ли условия правильной сдачи этих анализов.
# 21:40 30-01-2012 Сергей, обратиться
Анализы сдавал только общие. Анализ крови общий и анализ мочи общий. В крови обнаружены повышенные лейкоциты. В остальном анализы хорошие. И брали мазок из мочеиспускательного канала. Мазок оказался чистым. Никаких других анализов не делали. По типу - и так все ясно. Диагноз - молочница. Лечение назначили на основании визуального осмотра, флюканозол 150 два раза в неделю и мазь микозарал 2 раза в день. Эффекта 0.
# 01:35 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мазок "чистый" лично мне ни о чем не говорит. Осмотреть Вас заочно невозможно. Найдите доктора.