венеролог

18:35 27-01-2012 / Дмитрий, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
В декабре месяце начиная к 10 числа у меня были 4 партнерши, с тремя из них у меня был половой контакт с резинкой и одной из них я сделал кунилингус без предохранения, он продолжался меньше минуты это было во время полового акта. А с четвертой у меня был оральный секс без предохранения. Через пару дней после этого у меня заложило носоглотку и поднялась температура 37.5 это было 22 декабря и держится она по сей день т.е. по 27 число. Так же у меня увеличены лимфоузлы но уже год как они у меня увеличены. 25 декабря пришел анализ на ВИЧ отрицательный. У меня стоит диагноз цитомегаловирус узнал я о нем пол года назад. Какова вероятность что у меня вич? и что мне сделать что бы наверника узнать вич у меня или нет??? Помогите пожалуйсто я себе места не нахожу очень переживаю.... Дмитрий 19 лет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:23 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Анализ ВИЧ в такой ситуации маловероятен. Повторите анализ через 3 месяца.