венеролог

20:34 27-01-2012 / Айнура / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:2007 году лечилась от уреаплазмы и микоплазмы.До лечения, от кожи головы шёл отвратителный запах и была повышенная сальность.После лечения антибиотиками запах пропал. Но через некоторое время запах появился снова.Сдаю на эти же инвекции. У меня Ureaplasma parvum, Papilloma virus общий,ВПЧ высокого онкогенного риска Анализируются генотипы
16,18,31,33,35,39,45,51,52.Иду с этими результатами анализов к Гинекологу, а он мне говорит :"что у вас болит?". А я: "Ничего, у меня инфекции" На что он мне :"такое не лечу".Чтоб успакоить меня взял мазок, через 20 минут вышли результаты. И мне говорит:"Что и требовалось доказать, вашим результатам анализов может позавидовать любая женщина.И что мне делать.Я периодически занимась самолечением,чтоб избавиться от этого запаха.Но проходит время и снова повторяется.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:19 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Покажитесь дерматологу.