венеролог

21:34 27-01-2012 / Константин… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте!у меня такой вопрос.мы с незнакомой девушкой ласкали друг друга.при этом были раздетые.я коснулся головкой своего члена ее влагалища всего на мгновение.проникновения не было.могу ли я чем-нибудь заболеть?меня очень это беспокоит..

Ответы

# 11:18 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можете.
# 20:05 28-01-2012 Константин…, обратиться
а какова вероятность подцепить уреаплазму?
# 20:24 28-01-2012 Константин…, обратиться
Сергей,а если точнее,обязательно ли я заболею?или есть шанс,что нет?и отчего зависит вероятность того,что я таким образом могу что-нибудь подцепить?помогите...
# 21:20 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вряд ли это можно вычислить в процентах. Новый половой партнер это повод для обследования. Оно снимет все вопросы.
# 13:50 29-01-2012 Константин…, обратиться
Обследование само собой.просто хочу знать есть ли шанс не заболеть?хоть один на миллион?или таким образом обязательно можно заболеть?это мой последний вопрос к вам, Сергей..
# 01:58 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Шанс безусловно есть. Не все в этой жизни девушки больны и далеко не всегда эти инфекции передаются.
# 12:19 01-02-2012 Константин…, обратиться
Сергей,спасибо!!!