венеролог

23:55 29-01-2012 / настя / 0, обратиться

Вопрос венерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:меня зовут Настя мне 19 лет!5 с половиной лет назад меня заразил парень сифилизом! я пошла сдавать анализы и они подтвердились!сначала я от шока не пошла не куда боялась как на меня будут смотреть люди и т.п! я прошла курс лечения!потом я встретила парня мы поженились я ему рассказала про свою болезнь он отреагировал нормально!мы уже 3года вместе у нас сын4 месяца ему я очень за сыночка своего боялась что он не здоровый родиться!я вовремя беремености лечилась все обошлось сыночек здоровый крестов нет!у меня явка к венерологу была сразу после родов но я не могла не с кем было сына оставить!я пришла к венерологу а она мне говорит что сняла меня с учета т.к я не приходила!может быть вы посоветуете что делать?или может дома что нить поколоть?а еще вопрос а какие изменения могут быть во мне?просто у меня ломаються ногти чуть волосы выпадают под глазами синяки!помогите что мне делать????очень сильно надеюсь на ваш ответ!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 00:04 30-01-2012 Аноним, обратиться
Настя,ты блядь и шалава малалетняя
# 17:40 30-01-2012 настя, обратиться
я бы такова ни кому не пожелала!!!я с ним пол года прожила а потом тока узнала что он болеет сифилисом!это потом я уже с нынешнем мужем начала жить!!!
# 01:24 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
С учета снимают здоровых людей. Если есть необходимость проконсультироваться по поводу этого заболевания, то факт снятия с учета не повод отказывать в мед помощи.
# 12:26 31-01-2012 настя, обратиться
Сергей Куликов,
а если я вам позвоню можно у вас будет проконсультироваться?
# 12:45 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Я не консультирую по телефону.