венеролог

10:39 30-01-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте. При беременности обнаружили микоплазму. Прошли с мужем курс лечения, но контрольный анализ не сдавали. С того времени прошло 2 года. Сейчас опять сдала анализы, микоплазмы не обнаружено, а вот что обнаружили: u.parvum, candida albicans. Возможно ли такое при условии что мы с мужем не имели половых актов "на стороне".

Ответы

# 01:19 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Бывает. Уреаплазмы и микоплазмы хоминис часто выявляют у здоровых людей.