венеролог

22:01 12-02-2012 / Иван, обратиться

Доброго дня Вам!

Помогите, пожалуйста, как вылечится !
Уже лечился везде и в нашем городе (у 4 разных врачей), Москве (в ГНЦДиК), Минске, сдал все анализы - все отрицательно (причем сдавал на всё 3 раза в разных городах), на сифилис – 5 раз. ЗПП нет, герпеса нет, грибов нет!

Клиническая картина после последнего курса лечения:
Пропил в виде таблеток Ципрофлоксацин (действуюшее вещество) торговые названия Ципробай (оригинальный немецкий препарат) дозировка 500 мг по 1 таб. х 2 р/д в течение 5 дней на 2 день приема антибиотиков однократно принял Микомакс (150 мг), затем пропил Бифиформ комплекс по 1 кап. х 2 р/д, 10 дней + мази ГЕНТОМЕЦИН и ПИМОФУКОРТ + промывал раствором МИРАМИСТИНа.

Картина выглядит следующим образом: см. картинку по ссылке - http://i064.radikal.ru/1202/c6/84c2ca549777.jpg

Началось полгода назад! Сначала появились красные точки на головке, затем все перешло на внутреннюю сторону кожи полового члена, появилось воспаление под кожей, и так воспаление это не проходит. Ничего не помогает.

Делал чуствительность к антибиотиками – показало умеренный рост стафилоккоков и обильный рост кишечной палочки ( чувствительны – Цефтриаксон, Гентомецин, Имипенем) + stretococcus agalactiae 4 степ.

Грибов – не обнаружено.

ЗПП – нет.

Герпес – не обнаружен.

Чем лечили:
Растворы: Хлорогесидин, Мираместин, Борная кислота, Марганцовка, Фенистил, Антивир, Тетраборат Натрия (Бура), календула, кантибиотик (ушные капли), р-р Фурамага, р-р Фурагина, Борная кислота,

Мази: Пимафукорт, Гентомецин, Акридерм ГК, Левомецитин, Микоспор, Травоген, Тридерм, Клотримазол

Таблетки: Микомакс, Ципробай, Лоратадин, Азитромецин, Эритромецин, Ацикловир, Бифиформ, Дефлюкан, Кестин,

Уколы: Цефтриаксон

Женат! Половых контактов уже не было 4 месяца!

Три года назад делали операцию Варикоцелле (левое).

Смущает красный бугорок справа на коже головки – он всегда воспален уже почти год !

Помогите, пожалуйста, очень хотим детей, но проблема моя не как не лечится !

Готов участвовать в любых экспериментах, только помогите !!!

Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Иван.

Ответы

# 23:46 12-02-2012 Аноним, обратиться
Это не ИППП, поэтому на детей это не повлияет. Можете планировать...
# 02:58 13-02-2012 Аноним, обратиться
Выглядит как воспаление кожи. Может дерматологу покажитесь...