венеролог

20:52 02-03-2012 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста,как проявляется уреоплазмоз, хламидиоз? Ч/з какой период после пол.акта?

Ответы

# 00:15 03-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
У женщин симптомов не бывает в 70% случаев. Могут беспокоить влагалищные выделения, боли внизу живота, контактные кровотечения после полового акта или межменструальные кровотечения, жжение при мочеиспускании.
# 10:16 03-03-2012 Анна, обратиться
Спасибо
# 19:10 03-03-2012 Анна, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР,ХОТЕЛА БЫ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВАМИ ТАК КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УЗКОМУ ВРАЧЕБНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ,ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО В РОССИИ ВСЕ ТАКИ ОСТАЛИСЬ СПЕЦИАЛИСТЫ И ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И Т.Ж ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ УБЬЕТЕ ВО МНЕ ВЕРУ В ТРАДИЦИОННУЮ МЕДИЦИНУ. А ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ВОПРОС: У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА-ОЩУЩАЮ БОЛИ,РЕЗИ В УРЕТРЕ И ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ,ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЫДЕЛЕНИЯ,НО НЕ СИЛЬНЫЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО У МЕНЯ- УРЕАПЛАЗМОЗ,ТАК ЖЕ РАНЬШЕ БЫЛ АДНЕКСИТ ПРАВОГО ЯИЧНИКА, Я ЕГО ЛЕЧИЛА,ИНОГДА ПОБАЛИВАЕТ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК,ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА.ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ВСЯ ВЕРА ТОЛЬКО В ВАС...
# 00:23 04-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Не полузуйтесь Capslock и создайте отдельную тему. Читать такое невозможно.
# 21:27 05-03-2012 ирина, обратиться
во время половова акта боли в животе что делать?
# 03:20 07-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
К доктору, сдавать тесты на ИППП для начала.