banner1

венеролог

19:46 03-03-2012 / Несчастный… / Крым, обратиться

Пошел в городской\областной КВД, сдал анализы - Трихомониаз(хронический),
врач сказал что рецепты они не выписывают (типа не эффективно), нужно делать промывание, процедуры, трихомонад вылечить сложней, чем сифилис! Сказал что у них лечение стоит 1800грн(225$) (ходить к ним на промывание и т.п. 2 недели) либо пойти к др. врачу с их результатом..
Скажите реально ли в КВД не выписывают лекарства? или это супер-полный развод?
П.С. трихомониаз есть (проверился в др. месте )

Ответы

# 21:11 03-03-2012 Аноним, обратиться
Развод.
Трихомониаз лечится однократным приемом Метронидазола стоимостью 5 гривен. Никаких дополнительных процедур не требуется.
# 00:20 04-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
РАзводддддд.