венеролог

17:26 04-03-2012 / Cat / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. в 2006 года подцепил трихоманиаз. лечился у врача 1,5 месяца. сдал анализы все отрицательно. через месяц было все то же жжение, сдал анализы опять трихамана(половых контактов не было) лечился у другого врача уже другими средствами 2 недели. затем в течении года сдавал ПЦР все было отрицательно( ПЦР сдавал на все возможные венерич инфекции!) ЖЖение все равно оставалось. через полтора года после последнего лечения обратился к врачу, И мазок показал опять трихоману (не было половых актов!!! Правда!!!) Меня напичкали химией и вот после этого анализы отриц. и кровь и мазок. НО остается рези и жжение. мне сказали что у меня из за неправильного лечения развился простатит. Выделений нет ( по крайней мере не замечаю) Когда в туалет по маленькому хожу раза 3-4 за сутки. Когда мощная струя, когда очень хочется (извените за подробности) то жжение обычно не бывает. ПОЖАЛУЙСТА помогите, скажите что у меня. у нас вгороде невозможно найти грамотного венеролога, за все это время я потратил на лечение и консультации около 10000 долларов. Анализ на спид и на гепатиты все отрицательны! из за химии иммунка почти села. Я чувствую себя хорошо. половая жизнь не такая частая, всегда предохраняюсь!

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 20:33 04-03-2012 Аноним, обратиться
10000$ на лечение от трихомониаза... Вы побили все мои рекорды. Хорошо же вас развели за 6 лет. :)
# 01:33 05-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Угадывать невозможно.