венеролог

22:49 10-03-2012 / Петр, обратиться

Здравствуйте! У меня следующий вопрос:
Через 2 месяца после занятия сексом(защищенным) с проституткой. Появился "типо" шанкр на ноге справа в паху. Выглядет как небольшой нарост, круглой, правильной формы. он твердый. Такое ощущение, что воспалился волос, но манипуляции с иголкой не нашли вросшего волоса. Уже 2 недели, но он не проходит. Сдавал анализы ИФА на сифилис, но они отрицательны. Наблюдаются следующие симптомы: Боль в суставах(ноги, подмышки, руки), красное горло(в сеточку). Лимфоузлы увенличены в паху. первоначально увеличился и распаялся на 2 со стороны возможного шанкра. Сейчас распаивается на второй стороне. Эпидидимит сразу с 2х сторон. Корень языка в белом налете, но это может быть желудок(имеется залеченная язва). Анализ ПЦР показал только уреплазму. Я так понимаю, что уриплазма данных симптомов не имеет. У меня прям сифилофобия и еще подозреваю вич.

Ответы

# 22:50 10-03-2012 Петр, обратиться
Забыл добавить, что выделение из носа желтого цвета и сыпь на теле красного цвета.
# 00:06 11-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сходите к врачу.
# 04:38 11-03-2012 Петр, обратиться
У врача был, но он говорит, что нет ничего. Но я же чувствую, что есть проблема. Может ли это быть проявлением сифилиса? Если это он, то долго ли лечить? И может ли он передаться ребенку при бытовом контакте? Очень переживаю.
# 00:21 12-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Осмотреть Вас заочно и дать совет невозможно.