венеролог

00:37 28-03-2012 / НАТАЛЬЯ, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД,Я ПЕРЕНЕСЛА СИФИЛИС.СЕЙЧАС СДАВАЛА АНАЛИЗЫ-НА RW ПОКАЗЫВАЕТ ОТРАЦАТЕЛЬНО,ИФА ПОЛОЖИТЕЛЬНО4+.ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЭТА БОЛЕЗНЬ,МОЖЕТ ЛИ ОНА БЫТЬ НЕ ДОЛЕЧЕННОЙ?ПОСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО ЛИ ПОНИЖАТЬ ТИТР?

Ответы

# 03:37 28-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
ИФА может оставаться положительным всю жизнь, это не значит, что Вы больны.