венеролог

14:49 28-03-2012 / Виктория…, обратиться

Добрый день!У меня к Вам такой вопрос: Возможно ли появление пятен на теле,похожих на псориаз начальной стадии,при хламидиозе?и возможно ли ,что в квд с первого раза не нашли у пациента хламидиоз?

Ответы

# 23:58 28-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
То что они похожи на псориаз Вы сами решили или это озвучили в КВД?
Псориазиформные высыпания - большая редкость при осложнениях хламидиоза, сыпь не характерна для хламидиоза.
Быают и ложноотрицательные анализы на хламидиоз.