венеролог

15:58 28-03-2012 / Анатолий… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей жены воспалились швы после родов и вот она пошла к врачу геникологу и оказуется что ещё у неё и трихомонада.Вот она говорит что это от меня, хотя у меня не было других девушек уже 4,5 года. может ли такое быть?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 00:05 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Швы и трихомонада не при чем.
Вариантов несколько:
1 Вы оба болеете более 4,5 лет
2 Жена Вам изменяла
3 Анализ на трихомонады дал ложноположительный результат.
# 11:50 29-03-2012 Анатолий…, обратиться
у жены да. А я ещё не проверялся хочу проверится пойти.
Если у меня симптомов никаких нету я могу передать трихомонаду?
Как это ложноположительный результат?
# 14:46 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Ложноположительный означает, что инфекции нет, а анализ показывает, что есть. Можно увидеть скан этого анализа?
# 13:49 03-04-2012 Анатолий…, обратиться
Если я болею то мой ребёнок родится уже зараженным трихомонадой?
И вобще, дети могут быть у меня?
# 02:12 04-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
При рождении ребенок может заразиться от инфицированной матери. С бесплодием это не связано.