венеролог

16:07 28-03-2012 / Сергей / Иваново, обратиться

Был незащищённый оральный секс (куннилингус). Перед сексом девушка сходила в душ, после секса я почистил 2 раза зубы.
Через 3 дня у меня увеличился шейный правый лимфоузел (примерно с фасорлину или чуть больше) и ещё через день увеличился и левый до размера с горошину (было больно глотать, но потом боль прошла). Челюстной правый лимфоузел увеличен с 16 лет (размером с горошину).
Боли при ощупывании не испытываю, лимфоузлы подвижны. Через сутки после связи провёл профилактическое лечение от сифилиса и гонореи (2 укола - антибиотик пенецилиновый вроде бы: первый укол в момен обращения, 2ой на 4 день после обращения)

Вопрос: какова вероятность что я заразился ВИЧ, если предположить, что девушка была ВИЧ+.

Ответы

# 00:07 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Практически нулевая.
# 09:19 29-03-2012 Сергей, обратиться
Сергей Куликов,
Огромное спасибо!