венеролог

22:18 28-03-2012 / Ольга, обратиться

Всегда ли можно заразиться гонореей при половом не защещённом акте???И через сколько могут проявиться симптомы у девушек?

Ответы

# 00:29 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Не всегда. Симптомов может не быть вовсе в 50% случаев. Если известно, что у партнера гонорея, то показано профлечение в любом случае, даже, елси в анализах чисто.
# 14:36 29-03-2012 Ольга, обратиться
Хорошо, тогда скажите, если у меня с ним был половой акт, он потом пошёл к врачу, у него обнаружили гонорею., винит меня в этом, что я его заразила, а до этого всё было нормально....значит я тоже больна?
# 14:57 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Значит Вам тоже показано лечение.
# 21:43 30-03-2012 алексей, обратиться
Сергей Куликов,
здрастувуйте!недавно переспал с девушкой и после этого начались выделения из полового члена по всем признакам что гонорея пропил супракс но что то не помогает! в туалет ходить не больно!как это вылечить!
# 23:49 30-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Заочно результаты анализов не угадываем, лечение не назначаем.
# 02:16 12-04-2012 Анна, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня диагностировали гонорею,назначили цефтриаксон по одному уколу 14 дней. Полностью прошла курс лечения,зуд прошел,а желтоватые выделения остались.это значит,что я все еще больна?
# 01:17 13-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Для лечения гонореи используют одну инъекцию цефтриаксона !!!
При лечении гонореи показано также и противохламидийное лечение.
С выделениями разбираются на очном приеме, т.е. это неспецифический симптом.