венеролог

00:06 29-03-2012 / Татьяна, обратиться

Сергей,подскажите пожалуйста как принимать суммамед при осложненных, долго длящихся заболеваниях,а именно уреаплазма, которая мешает жить (и только она,сдала уже на все инфекции-нет ничего кроме нее).врач назначил по 1 гр в день в течение 3х недель,но я прочитала аннотацию и там написано "При осложненных, долго длящихся заболеваниях рекомендованная доза составляет 1 гр три раза с интервалом в семь дней." подскажите,так как его пить?и3 недели не много ли будет для меня?спасибо заранее!

Ответы

# 02:14 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
От давности заболевания лечение не зависит. О каком характере осложнений идет речь?
# 20:25 29-03-2012 Татьяна, обратиться
ну если говорить конкретно то никаких нет или я просто не понимаю какие могут быть осложнения..?просто лечу ее уже 2 года и результата нет..
# 23:29 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Совет простой, оставте ее в покое.
# 17:24 30-03-2012 Татьяна, обратиться
Я бы с радостью,но меня мучает ужасный дискомфорт...начала встречаться с парнем и после секса у него появился дискомфорт, в туалет чаще стал ходить...и как после такого ее не лечить...?
# 19:26 30-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Дискомфорт это не диагноз, не факт, что он связан с уреаплазмой. Найдите адектватного врача.
# 19:32 30-03-2012 Татьяна, обратиться
дело не только в дискомфорте...анализы (ПЦР) тоже показывают наличие уреаплазмы...