венеролог

12:33 29-03-2012 / Виталий / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
1.5 месяца назад у меня было воспаление крайней плоти, после этого появился твердый шанкр размером около 1 см, через неделю он прошел. Сейчас у меня есть белые выделения на головке, в виде творога. Дискомфорта особого нет, иногда есть зуд. Возможно ли что это Ганорея?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:41 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра сложно сказать откуда выделения, если из уретры - это проблема. Если это просто смегма на головке - вопрос гигиены. Высыпания в области гениталий, если с момента последнего обследования были новые половые партнеры, являются поводом для врачебного осмотра и сдачи анализов.