венеролог

23:11 29-03-2012 / Жан / москва, обратиться

Здравствуйте. Примерно год назад обнаружил в районе уздечки что то типа бородаваки. Обратившись к врачу сдал анализы, инфекций не обнаружилось. Удалили кондилому. Месяца через 2 снова появилось, но уже несколько штук, снова удалил и назначили мне изопринозин. Вобщем кондиломы появляются каждые 2 месяца, уже научился удалять их сам солкодермом. Пропил 3 курса изопринозина по 14 дней с интервалом полтора месяца и все равно они появляются... что мне делаааааааааать??????????

Ответы

# 23:28 29-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Исключить изопринозин, он не помогает. Для начала убедиться, что это действительно кондиломы, а не какие-нибудь перламутровые папулы полового члена или гранулы фордайса. Если это, действительно, кондиломы, то единственный способ - повторные удаления.

Да и солкодерм не одобрен для удаления кондилом в домашних условиях.