венеролог

10:56 30-03-2012 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
У меня баланопостит, мой врач не знает что делать, так как инфекции никакой небыло выявлено сдавал методом пцр, антибиотики он мне не назначал, только мази от которых толку ноль, Я как то вам уже задавал вопрос, вы мне посоветовали пропить азитромецин и метроданазол(так как есть покраснения на губах уретры), они не помогли. Нашел сам амоксиклав, пропил два дня заболело в боку, пить бросил, но эффект был очень хороший, воспаление крайней плоти спало. Недавно обследовал желудок нашли Хелебактер пилори, назначили курс антибиотиков, кларитромецин + амоксицилин, пропил десять дней. Балонопостит начал тоже проходить но не совсем, немного остались покраснения крайней плоти и головки, губы уретры попрежнему красные.

У меня такой вопросы, какие анализы мне еще можно здать и на какие бактерии и каким методом, что это может быть за зараза? Через какой периуд можно сдовать анализы после приема амоксицилина и кларитромецина?

Ответы

# 19:13 30-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Найдите адекватного врача.