венеролог

15:32 24-06-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,
В последние 2- 3 месяца стал замечать, что от головки полового члена и крайней плоти идет како- то неприятный запах ( похоже на тухлую рыбу ).
Обследовался в клинике кожных и вен. заоблеваний 1 - го Меда - ничего не выявлено и никакого лечения не назначили. Один друг порекомендовал принимать тинидазол по 2 грамма - в течение 2 - дней
или секнидазол.
Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Ответы

# 22:42 24-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Алексей, Вы обследовались в солидном учреждении. Значит в тот день гарднереллы, которые приобретаются от пассии, у Вас не выявлялись. Ванночки с марганцовкой, тинидазол по схеме: 4+ 4+ 2+ 2 таблетки ежедневно в один и тот же час после еды, однократно в сутки. С последующими смазываниями мазью Диоксидина.
# 11:47 25-06-2002 Алина, обратиться
Уважаемый доктор, скажите какие лекарства нужно принимать от гарднерел, и через сколько дней это изличимо.
# 22:08 25-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Алине: необходимо разобраться с причиной гарднереллёза. После устранения причины гарднереллёз разрешится.