венеролог

22:08 10-04-2012 / Карина / Кострома, обратиться

Скажите, пожалуйста, возможно ли одновременно лечиться от хламидиоза, цитомегаловируса, микоплазмоза хоминис и гениталиум? хламидиоз— титр сильноположительный 1:20. Я в полном отчаянии.в декабре кололи неделю цефтриаксон от гайморита, а потом лор врач сразу назначил пить 3 дня азитрал. Антибиотики очень сильные, до сих пор лезут волосы.когда мне можно приступать лечиться от иппп? и можно ли сразу лечиться от выше перечисленых заболеваний? и какими препаратами?

Ответы

# 00:24 11-04-2012 Аноним, обратиться
Смените врача и на будущее сдавайте на ИППП только ПЦР (на все кроме ВИЧ, сифилиса, гепатитов).
# 00:43 11-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
От антибиотиков волосы не лезут.