венеролог

09:37 27-04-2012 / Таня, обратиться

Сергей Куликов,
Уважаемый доктор,ответьте пожалуйста если у мамы антитела РИФ, вы ответили,что они у ребёнка будут только первое время.....а они пропадают без лечения? Заранее благодарна за ответ. Вы поймите,но врачи не особо отвечают на эти вопросы. А ведь люди не всегда говорят,что лечились...т.к мы живём и везде имеем знакомых и знакомых знакомых,и знакомых родителей....и получается,что стыдно рот открыть.........

Ответы

# 11:58 27-04-2012 Таня, обратиться
Очень и очень интересует - пожалуйста ответьте......надо ли сдавать анализы детям? Детям то уже по 9 и 5 лет.....Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!