венеролог

10:31 27-04-2012 / артем / 0, обратиться

добрый день!!!У меня есть один очень волнующий меня вопрос!!! Моя девушка сдавала анализы бесплатные которые делаются 2 недели,и пока они делались ей прописали курс имунностимуляторов в виде уколов.И чтоб долго не ждать пока анализы прийдут мы поехали в платную клинику и сдали там анализы(при этом ей 2 дня уже ставили имунностимуляторы),и они не показали наличие трихомониаза.когда пришли бесплатные анализы,то они показали положительно на трихомониаз!!!Врач сказала что якобы вы уколами(имуностимуляторами) вымыли возбудителей и поэтому у вас ответ был отрицателен.хотя при этом там было обнаружено нарушение микрофлоры(какието там вагинализы не помню). дак вот может ли быть такое,подскажите пожалуйста,быть может врачи спутали анализы моей любимой и мы щас напрасно пьем антибиотики

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 13:08 27-04-2012 Аноним, обратиться
верить бесплатным анализам однозначно. Пцр может быть отриц и после одной инъекции или таблетки. Лечитесь, через мес после приема антибиотиков пересдайте тест.