венеролог

18:50 24-05-2012 / Аноним, обратиться

скажите, пожалуйста, очень сильный зуд в уретре может давать преимущественно кандидоз? ГОДАМИ ищу причину и тщетно!!! предполагаю кандидоз, так как на голове сильная перхоть и если не мыть шампунем с котиконазолом, то ужасно тоже зудит(

Ответы

# 00:36 25-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Аналогия не уместна, тем более, что перхоть вызывают не Кандида. А как Вы искали причину?
# 00:36 25-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Аналогия не уместна, тем более, что перхоть вызывают не Кандида. А как Вы искали причину?
# 02:29 25-05-2012 Аноним, обратиться
анализы на зппп, обычный мазок в поликлинике, еще один более развернутый. анализ крови на сахар. узи внутренних органов, общий анализ крови и мочи. ???
# 13:45 25-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть результат мазка?
# 14:10 25-05-2012 Аноним, обратиться
Мазок: (C)Эпителий- 3-8, лейкоциты- 15-25, нейтрофилы-85%, лимфоцити-9%, макрофаги-6%, эритроциты-единичные, слизь-+++ Флора- мелкие палочки-большое количество, полиморфные-небольшое количество, коки-небольшое количество. Трихом., хламидиоз, Гн., цмв атипические клетки не виявл. вакуализация ядер-14%, вакуализ. цитоплазмы-12% (V) Мазок: Эпителий- 5-10, лейкоциты- 10-15, нейтрофилы-90%, лимфоцити-6%, макрофаги-4%, , слизь-+++ Флора- мелкие палочки-небольшие скопления, полиморфные-небольшое количество, коки-небольшое количество. Трихом., хламидиоз, Гн., цмв атипические клетки не виявл. вакуализация ядер-11%, вакуализ. цитоплазмы-8% (U) Мазок: Эпителий-1-2, лейкоциты-2-5, нейтрофилы-88%, лимфоцити-7%, макрофаги-5%, , слизь-++ Флора- мелкие палочки-небольшое количество, полиморфные-единичные, коки-единичные. Трихом., хламидиоз, Гн., цмв атипические клетки не виявл. вакуализация ядер-10%, вакуализ. цитоплазмы-13%
# 22:40 25-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
У Вас неспецифический уретрит, лечится также как несложненный хламидиоз. Обсудите с лечащим врачом конкретные назначения.
# 22:40 25-05-2012 Сергей Куликов, обратиться
У Вас неспецифический уретрит, лечится также как несложненный хламидиоз. Обсудите с лечащим врачом конкретные назначения. ДА и половые партнеры также подлежат лечению.