венеролог

12:18 30-05-2012 / Максим / Оренбург, обратиться

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о чем могут свидетельсвовать слизистые выделения из полового члена. Болей и покраснения нет. Слизь почти прозрачная. Ходил к дерматологу-венерологу. Сдал анализы ПЦР, бактериологический и урологический мазок. Ничего не нашли. Но врач назначила Тиберал, Роцефин и Цефорал. Сказала на всякий случай. Жене не изменял. Жена тоже сдала анализы. Все чисто. Спросила у гинеколога, ей ответили что лечиться надо обоим. Но от чего не понятно. Может мы чего-то не поняли. Помогите советом.

Ответы

# 15:54 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть дословные результаты анализов? Как доктор сформулировала диагноз?