венеролог

10:09 08-06-2012 / Казах, обратиться

Здравствуйте! Думаю вы мне поможете, у меня грибок ног и рук! Пользовался многими мазями и кремами, такие как: тридерм, микосептин, еще таблетки пил!но в последнее время пользовался ламизилом, но не помогает! а грибок рук это вообще..... слышал про кандид, думаю его использовать! и что вы посоветуете??? Заранее благодарен, Вам!!!!!! буду ждать ответа!

Ответы

# 11:45 08-06-2012 Сергей Агеев, обратиться
Казах,
поражены ли ногти?
Если поражены ногти, то наружные средства не помогут.
Необходим прием таблеток.
Как вариант, Термикон таблетки.
Принимается по 1 таблетки 1 раз в сутки.
С учетом того, что у вас поражены как руки, так и ноги, - минимальный курс лечения - 3 месяца.
# 11:58 08-06-2012 Казах, обратиться
Нет, ногти не поражены!
# 12:18 08-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Нужно пересмотреть правильность поставленного диагноза, исключить экзему, например.