венеролог

16:23 18-06-2012 / Вова / Краматорск, обратиться

Проходил курс лечения простатита,до конца меня так и не вылечили по чему сами не знают!Подскажите может ли венерическая болезнь влиять на простату и какая,может мне к другому врачу надо?

Ответы

# 23:35 18-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Обычно ИППП и простатит не имеют ничего общего.Нужно ли Вам к другому врачу мне по Вашим двум предложениям судить невозможно.
# 21:45 21-06-2012 Вова, обратиться
Постоянно нудит в низу живота,желание сходить а ничего нет,отсутствие струи ну и в интимных делах проблемы. Начинаю пить прописанные припараты -становиться еще хуже и бывают не понятные чуства в головке.Может у меня не только простатит,а плюс хламидиоз или еще какая гадость,ведь она дает осложнения на мочеиспускательную систему.Не посчитайте меня идиотом,просто все болит а врач ни чего толком не говорит,только:-ну попробуйте это,да и это не помогло-давайте это......я думаю вы меня понимаете!!! Таблетки:простатилен свечи-наноч;верона-утром и вечером;фокусин-один раз в день;орципол-два раза в день.Я бы давно сходил к венерологу-так у нас там.......и здоровых тоже!Может подскажите что,большое спасибо!!!