венеролог

07:52 19-06-2012 / Мария, обратиться

Здравствуйте!у меня нашли хламидии и венеролог мне выписал клацид, мезим-форте и метронидазол.Эти 3 препарата можно пить вместе?

Ответы

# 07:55 19-06-2012 Аноним, обратиться
метронидазол кажется антибиотик..его первым нужно пить..он также бывает в виде крема,что лучше . так как не влияиет на весь организм..
# 07:57 19-06-2012 Мария, обратиться
Аноним,
Кажется? клацид вот это антибиотик!!!
# 08:00 19-06-2012 Сергей Агеев, обратиться
Мария,
для лечения именно хламидийно инфекции метронидазол и мезим-форте являются лишними препаратами.
Мезим-форте - ферментный препарат, для улучшения процесса переваривания.
Метронидазол применяется для лечения бактериального вагиноза и трихомониаза.

Клацид - антибиотик, который модно испольовать для лечения хламидийной инфекции.
Однако стандартами лечения в первую очередь предусмотрено применение других антибиотиков:
азитромицин (например, Азитрокс) в дозе 1.0 г однократно
или
доксициклин по 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 дней.
# 08:03 19-06-2012 Мария, обратиться
Сергей Агеев,
Извините, но вопрос не в этом!
Можно ли пить эти 3 препарата вместе?
# 16:16 19-06-2012 Simoren, обратиться
Можно.
# 08:54 20-06-2012 Лиза, обратиться
подскажите клацид 0.5 14 табл и клацид ср 7 табл - это одно и тоже или есть различия
# 10:41 20-06-2012 Simoren, обратиться
Клацид СР это таблетки пролонгированного действия, а сам препарат один и тот же.