венеролог

13:27 08-07-2002 / Михаил, обратиться

У моей супруги обнаружили в крови хламидии. Т. к. я ей доверяю и себе тоже, то хотелось спросить: если возможность заражения при родах, в бассейне, в быту, в общем сидячем туалете, на море, у гинеколога и т. п. ?

Какими методами уточнить диагноз (кровь или бакпосев)? Стандартные схемы лечения? К какому врачу обратиться: венерологу, урологу, инфекционисту, гинекологу?

У нас в семье 6 мес. назад была эпидемия конънктивита, мог ли быть это хламидийный кон. ?

Как обследовать детей 2 и 3, 5 годика и как их предохранить от хламидий?
Если надо, то как лечить?
Требуется ли обследоваться и мне или достаточно обсл. жену а лечить обоих?

Ответы

# 11:15 09-07-2002 Аноним, обратиться
На сайт целителя Леонида Чёрного зайдите.