венеролог

19:16 26-06-2012 / No_name / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Два дня как вернулся с моря. Во время похода в туалет обнаружил неприятную вещь: крайняя плоть внутри (со стороны головки) с карсными язвочками, и под ней выделения серо-белого цвета, похожие на гной. Крайняя плоть немного воспалена (набухла) До этого болезненых ощущений небыло. К концу дня немного зудит, но не сильно. Во время отдыха был один половой акт в презервативе. (от полов. акта до воспаления прошла неделя) О партнерше сказать ничего не могу, сам не знаю.
Являются ли эти признаки симптомами венерологического заболевания или это реакция на что либо и все не так серьезно?
Дело в том, что у меня раньше бывало воспаение на головке и сырело под крайней плотью, но я всегда решал вопрос детской присыпкой. Сейчас очень смущают выделения.
Благодарю за внимание и с нетерпением жду скорейшего ответа

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 21:34 26-06-2012 Аноним, обратиться
С курорта часто приезжают отдохнувшими и с ЗППП.
# 03:44 27-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
Врачебный осмотр должен прояснить ситуацию.
# 06:01 27-06-2012 No_name, обратиться
Обидно то, что не с чего ЗППП взяться вроде. Предохранялся.
Спасибо. Значит будем прояснять.
# 10:49 27-06-2012 Simoren, обратиться
Презерватив не дает 100% защиты от ИППП.