венеролог

15:30 27-06-2012 / Ольга / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад у меня был секс с моим парнем, который живёт в другом городе и мы видимся с ним редко. Секс был, как всегда, защищён презервативом, но в один из актов он прорвался, что мы обнаружили не сразу. Помимо этого, он любит делать мне кунилингус. С утра я заметила, что у моего молодого человека весь язык в белом налёте, я это сопоставила с тем, что ночью мне показалось, что из его рта был посторонний запах. К вечеру того-же дня и у меня появился тоже белёсый налёт на языке, а сутки спустя начались странные выделения из влагалища. Вспомнила, что симптомы похожи на детскую молочницу и стала полоскать ротовую полость раствором соды, налёт исчез, неприятные ощущения прошли. Что делать с выделениями из влагалища? Если идти сдавать анализы в платную лабораторию, то какие анализы необходимо сдать?

Ответы

# 15:51 27-06-2012 Аноним, обратиться
необязательно в платную, можно в кожвендиспансер. У вас и у парня необязательно что-то "криминальное", может просто грибок. Или оттого что партнер не чистил зубы.
# 19:23 27-06-2012 Аноним, обратиться
фууу..