венеролог

18:43 04-07-2012 / Ольга, обратиться

Мы с мужем вместе 3 года. Два года назад был аборт, меня проверяли на все инфекции - все отрицательно. В мае этого года у мужа два раза была кровь в сперме, после похода к врачу, выяснилось, что у него уреаплазмоз. Я проверилась, у меня ничего нет. Предохраняемся в основном фарматексом или прерванным половым актом. В 19 лет у меня был уреаплазмоз, который был успешно вылечен. Какие есть обоснования факту наличия у него инфекции? Измену отрицает. Есть ли серьезные аргументы против измены? Буду признательна за ответ.

Ответы

# 01:54 05-07-2012 Аноним, обратиться
Уреаплазма - не относится к ИППП и в норме может присутствовать у большинства здоровых людей.
# 15:31 05-07-2012 Аноним, обратиться
не относится?