венеролог

11:15 05-07-2012 / дмитрий / москва, обратиться

Во время секса с проституткой в призервативе,залез ей пальцем во влагалище на 10 секунд.через 2-3 минуты плюнул на этот палец и смазал им головку полового члена,так как та была сухая и начал мустурбировать.член бы в вялом состоянии.через 15 минут помыл его с мылом.
после того как я задал ей вопрос о вич статусе ,она прямо не ответила,а сказала,что бы я не волновался. каков шанс заразиться вич в такой ситуации,если партнерша была вич инфицирована?

Ответы

# 22:01 07-07-2012 Аноним, обратиться
а жена твоя об этом знает???