венеролог

19:36 06-07-2012 / Марина / Пермь, обратиться

Здравствуйте доктор! Умоляю о ПОМОЩИ! Ситуация такая, на протяжении многих лет(больше 5), моему мужу ставили простатит, у него сильные боль в промежности, отнимаются ноги, лечили. В марте сдал анализы, диагностика методом ПЦР, кровь на серологические инфекции, результат - хламидиоз! Mycoplasma hominis IgG-4.8, Ureaplasma -0.25,Chamydia trachomatis-1:160, лечились "Вильпрафен", "Флуконазол", "Доксициклин"(аллергия),"Офлоксацин","Циклоферон", после лечения проходило 2 недели и по новой начинались сильные боли, снова лечились. Ситуация продолжается до сих пор, алкоголь не принимаем, половой жизнью не живем! Что делать больше не знаю, сил ни каких нет!!! Пожалуйста подскажите. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:20 07-07-2012 Елена, обратиться
Марина, здравствуйте! Есть великолепные технологии по Вашим проблемам.Свяжитесь со мной по электроке: grebnevanl@mail,ru.
# 11:26 07-07-2012 Аноним, обратиться
Не нишите никому письма - это мошенники.
Кровь не допустимо использовать для диагностики хламидиоза, микоплазмоза. Должна быть проведена ПЦР-диагностика отделяемого уретры (соскоб). Какой возраст мужа?
# 21:50 07-07-2012 Марина, обратиться
Возраст мужа - 34 года
# 10:17 08-07-2012 Аноним, обратиться
Марина, необходимо сдайть методом ПЦР - соскоб из уретры на все типы хламидиоза.
Кровь IgG, IgM, IgA.
Если найдёте хорошую лабораторию сдайте блот для определения типа возбудителя.
Если найдёте респираторный хламидиоз, то авелокс.
# 11:49 13-07-2012 Эльвира, обратиться
Здравствуйте! я беременна у меня 18-19 неделя перед зачатием лечились профилактически после у меня на 10 нед пошли выделения с запахом врач прописала мне трихопол свечи после запах перестал но выделения шли после узи выяснилось что у меня воды хлопьями. Сдала анализы на ПЦР ureaplasma parvum положит urealiticum отрицательн, откуда они могут взятся после зачатия муж уехал я не сплю ни с кем откуда инфекция, врач прописала свечи паповериновые, свечи гексикон, и таблетки вильпрафен, какова вероятность вылечиться и не опасно ли для моего ребенка