венеролог

22:54 07-07-2012 / Милена, обратиться

Добрый вечер, уважаемые доктора! Помогите, пожалуйста: лечение назначал гинеколог, хотелось бы удостовериться в правильности назначений.
Обнаружили: папилломавирус низкий риск 5.20, микоплазма хоминис +++++, гарднереллы, лейкоциты 15-30 в поле зрения и эпителиальные клетки 2-5 в поле зрения.
Назначения: заноцин ОД 1 таб 1 раз в день (10 дн), затем орнидозол КВ по 1 таб 2 р в день (10 дн),бион-3 1 таб раз в день (30 дн), цитеал-1:10 спринцевание 2 раза в день (16 дн), неотризол 1 свеча на ночь (16 ночей).
Мужу (без сдачи анализов) назначено такие же антибиотики.
Еще вопрос: можно ли жить половой жизнью во время лечения (с презерв.) или нужен половой покой. И нужно ли прерывать лечение свечами во время менструации.
Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

# 13:46 08-07-2012 Аноним, обратиться
Бред.
# 15:40 08-07-2012 Милена, обратиться
Уважаемый Аноним, прежде чем давать подобные комментарии, не мешало бы представиться..