венеролог

00:16 13-07-2012 / константин… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
в мае был не защищенный половой акт с путаной, недели через 2 появился зуд и белый налет. Мылся каждый день и через дней 5 налет прошел, но зуд остался. в июне сходил на прием к венерологу, после анализов он сказал кандидоз. кровь чистая. назначил микомакс: 1капсула в первый день, 2я капсула на 4й день и 3я капсула на 10день, при этом не пить алкоголь и всякие газированные напитки. после приема врача и до применения микомакса на слизистой оболочке члена появились подкожные белые прыщи-они не выдавливаются. принимал микомакс как сказал врач, прыщи остались, зуд уменьшился. купил сам потом флюкостат и мазь тридерм, но прыщи не проходят. подскажите что делать и как лечить?

Вопрос с сайта: "www.veselovka-fest.ru"

Ответы

# 11:30 13-07-2012 от так вот...…, обратиться
Вот чтоб знал как блядовать. Да ещё и незащищённо! Идиот! Скажи спасибо, что тебя ВИЧ-ем не заразила проститутка. Хотя, кто знает.... проверься. Только помни, что ВИЧ проявляется не сразу, через пол-года. Теперь сиди дома, не пей в жару газировку, а вночи вино, и лечи свой прыщавый член, ни с кем не трахайся. Только не выдавливай там ничего, инфекцию в кровь занесёшь, начнётся сепсис...
А мыться нужно несколько раз в день. Независимо от того, чешется там или не чешется.