banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

20:40 31-07-2012 / юля смирнова… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Зравствуйте доктор.МОЯ ситуация такова после первого моего сексуального контакта(вагинальный секс был с презервативом,но при этом был оральный секс без презерватива)начались мои проблемы.сдала мазок на флору высокие лейкоциты и кокки в мазке.врач назначил бакпосев-результаты- роста анаэробной и факультативно-анаэробной флоры нет.назначили гиналгин.после лечения контрольный мазок-опять те же высокие лейкоциты и кокки в мазке.Сдала анализ пцр на 12 инфекций-все отрицательно.мазок на флору все равно плохой.назначили суммамед,трихопол,нистатин,клотримазол.после лечения контрольный мазок нормальный.через 2 недели повторный мазок опять высокие лейкоциты дрожжевые клетки.назначили дифлюкан и гино-певарил.далее опять сдача мазка все те же лейкоциты и кокки.опять анализ пцр на трихомонады,хламидии,гонорею,герпес-все отрицательно.назначили лечение в менструацию офлоксацин,трихопол,нистатин.после лечения мазок идеальный.назначили 10 дней свечи ацилакт.через две недели сдача мазка опять все плохо лейкоциты до 100в цервикальном канале во влагалище лейкоциты 50-60плюс дрожжевые клетки и кокки.контакт был всего один раз в жизни и все эти месяцы лечусь после него.Подскажите почему может рецидивировать инфекция и почему она не обнаруживается методом пцр?Какие анализы еще можете посоветовать?Есть эрозия шейци матки.Заранее спасибо за ответ.

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:46 31-07-2012 Аноним, обратиться
нужен был вам этот сексуальный контакт? отдавались бы уже своему мужу, а не каким-то гулякам с зппп.. теперь вот по врачам бегать

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru