венеролог

22:10 03-08-2012 / дмитрий / кострома, обратиться

Добрый день ! Более простатитом начался после незащищенного секса обнаружили хламидию трихоматис методом ПЦР ,курс назначили следущий суммамед 1 день 1 грамм.последущие 10 дней по 500 мг в день на пятый день приема Авелокс 400 мг дней ну и плюс массаж простаты ,инсталяции в уретру "Малавитом ,свечи лонгидаза 20 штук через день ,витамины ,противогрибковые препораты .Врач сказал схема убойная помогает хорошо,Как вы считаете верно ли это лечение ?

Ответы

# 22:50 03-08-2012 Аноним, обратиться
Нет. Значительный передоз всяких нужных и ненужных бесполезных препаратов препаратов, а инстилляции в уретру вообще средневековые методы лечения.
Для неосложненного хламидиоза достаточно приема 1г Азитромицина (Сумамеда) однократно, это позволяет вылечить хламидиоз с вероятностью более 95%.
# 23:05 03-08-2012 дмитрий, обратиться
Аноним,
Хламедиоз осложненный простатитом эпиндимитом уретритом ,до этого было много курсов с юнидоксом ,вильпрафеном.
# 23:11 03-08-2012 дмитрий, обратиться
Аноним,
Про инсталяции в уретру могу казать следущее ,их даже в Израиле в больницах применяют,про осложненный простатит могу также пояснить что даже винтсрукции к таванику рекомендация 28 дней ,про массаж его также применяют и в штатах и Израиле там девушки массажистки его делают.
# 23:15 03-08-2012 Аноним, обратиться
Я рассказал как лечат хламидиоз в США. Ваше дело как вы будете распоряжаться моей рекомендацией.
# 07:34 04-08-2012 дмитрий, обратиться
Аноним,
В США не лечат хламидиоз т 2 таблетками ,так как США сделали доклад в ВОЗ ,что гонорея ,хлам и.тд в свзи с резистентностью к лекарствам стали трудноизлечимыми заболеваниями и для лечения требуются длительные курсы .
# 09:52 04-08-2012 Аноним, обратиться
Дмитрий, откройте самое последнее клиническое руководство США по лечению ИППП и почитайте.
# 13:28 05-08-2012 Сергей Агеев, обратиться
дмитрий,
схемы лечение хламидийной инфекции и бактериального простатита принципиально отличаются.
При лечение именно бактериального простатита предпочтительно использовать фторхинолоны - например, моксифлоксацин
# 20:00 05-08-2012 дмитрий, обратиться
Сергей Агеев,
Спасибо за ответ ! Я боюсь ,что один мокси может не помочь ,так как первый курс у меня был с лево !Был 15 й курс Вильпрафена !Хлам показывает только на анализах ПИФ и после провакации спиртным или когда пользуюсь свечами лонгидаза ,делал провакации пирогеналом по схеме 25,50,100 не показывал ! По простате сделал порядка за 6 месяцев 50 массажей после массаже еще уколы в промежность и в лобок через раз Гидрокортизол с новокаином и Лидазой . Простата на ощупь нормальные ,а все симтомы хлама остались утренние выделения боли в яичках (варикоза нет ) отек губок уретры почти тоже самое .что после этого незащищенного контакта когда подхватил я эту дрянь.Да и нашли его когда сделали 2 массажей простаты +пил вобензим лонгидаза типа инфекция сидела в спайках и блокированных протоках ну и накануне перед анализом 150 грамм коньяка вечером ,а до этого 4 раза сдавал ПЦР в Инвитро чисто По этому уролог и предлагает для начала суммамед а потом флору и хлам добить мокси.И еще вопрос можно ли принимать мне в процессе лечения эссанселе форте для печени.