венеролог

00:39 01-09-2012 / Арман / Москва, обратиться

помоги пожалуйста у меня вчера был секс с девушкой а девушка африканка с Ганы .секс был с презервативом но во время секса презерватив порвался и поскольку она с африки а спид и вич все оттуда идет я реально очень напуган.я уже прочитал и знаю что самое верное провериться сдать анализы через 3 месяца.суть моего вопроса сейчас в другом у меня есть девушка просто мы в ссоре но скоро по любому опять будем вместе и подскажите если допустим что африканка была больна и заразила меня то если у меня будет секс со своей девушкой то я ее зарожу или же есть какое то время в чем конечно же я сомневаюсь.и еще один вопрос есть ли какой либо другой способ пораньше сдать анализы какие то просто с таким трепетом ждать 3месяца или пол года думая что ты можешь быть заражен умереть можно.заранее спасибо

Ответы

# 17:52 01-09-2012 Аноним, обратиться
продублируйте вопрос в раздел СПИД (см колонка справа)--там постоянно отвечают
# 20:21 01-09-2012 Аноним, обратиться
Если партнер ВИЧ+ то вероятноть заражения ВИЧ при однократном половом акте без презерватива 0,3%.