венеролог

05:24 01-09-2012 / игорь / черновцы, обратиться

Добрый день меня зовут Игорь у меня такая проблема Вовремя простуды когда незначительнр подымаеться температура под губой на норужной стороне появляеться покраснение которое сильно чешеться и вето время появляеться сильный зуд и жжение на коже возле уздечка на следующий день оно краснеет и синеет через день оно розходиться по всей кожы в раёне головки пртом кожа начинает облазить появляються окрытые раны и выделяеться белая слизь етот прцес длиться примерно неделю потом всё проходит как и небыло пока незаболею ангиной или простудой пару раз помог пимафукорт теперь непомогает реально достало помогите пожалуйсто

Ответы

# 19:48 01-09-2012 Аноним, обратиться
Вероятно речь идет о проявлении генитального герпеса. Обратитесь к врачу. Если болезнь подтвердится, то при следующем обострении вам может быть назначен Ацикловир для лечения.