венеролог

04:42 14-09-2012 / Сергей / Блага, обратиться

Здравствуйте Сергей! У меня возникла проблема... Месяца 2а назад моймал гонорею, в больницу не ходил, а пошёл в аптеку там мне порекомендовали КИРИН. в первый день 2 грамма и через сутки еще 2 грамма. Хочу узнать, достаточно этого или нет? Заранее благодарен!!!!

Ответы

# 09:41 14-09-2012 Сергей Агеев, обратиться
Сергей,
к сожалению, я не знаю, что такое КИРИН.
Гонорею можно вылечить однкратной внутримышечной инъекцией цефтриаксона
# 11:13 14-09-2012 Аноним, обратиться
Кирин малоэффективен из-за частой устойчивости гонореи к спектиномицину.
# 17:06 14-09-2012 Сергей, обратиться
Сергей Агеев,
Аноним,
Дело в том что, лечение я начал только на третьем месяце болезни(в этом периоде гонорея переходит в хроническую гонорею). Тут не обойтись одной дозой цефтриоксона.
# 19:54 14-09-2012 Аноним, обратиться
Не бывает хронической гонореи. Одной инъекции Цефтриаксона будет достаточно.