венеролог

15:29 25-07-2002 / Ирина, обратиться

результаты анализов выявили у меня трихомониаз. у партнера (по его словам по крайней мере), никаких симптомов нет. Не могли бы ли вы подробнее описать, какие внешние признаки этого заболевания могут быть у мужчин? и может ли оно протекать вообще без внешних симптомов? Спасибо

Ответы

# 21:11 25-07-2002 Аноним, обратиться
Может. Это фатально.
# 02:33 26-07-2002 Аноним, обратиться
Не забывайте, есть ещё биоэнергетика: 3 сеанса.
# 15:47 26-07-2002 Новоселов Викто…, обратиться
У мужчин процесс часто протекает бессимптомно, а вот выявляется быстрее у женщин. Симптомы: выделения, сопровождаемые воспалением, зудом и пр. симптомами.